Меню


Расписание занятий творческих коллективов РЦНТ 2017г.

Расписание работы

любительских объединений, творческих коллективов, клубов по интересам и клубных формирований самодеятельного народного и прикладного творчества МКУК «Районный Центр народного творчества» Суджанского района Курской области  на 1 апреля 2017 года.

Наименование клубного формирования

Часы работы

Место проведения занятий

Руководитель

ПОНЕДЕЛЬНИК

Студия декоративно-прикладного творчества «Арт-деко»

11.00-12.00

студия

Артеменко У.И.
Мужская вокальная группа «Аккорд»

10.00-12.00

сцена

Фурчев Н.В.
Народный ансамбль академического пения «Мелодия»

10.30-12.00

хоровой класс

Гостев А.Г.
Студия декоративно-прикладного творчества «Арт-деко»

14.00-17.00

студия

Артеменко У.И.
Хореографический ансамбль «Фреш»

14.45-15.50

хореограф.класс

Козлова Р.М.
Ансамбль народного танца «Метелица»

15.00-18.00

малый зал

Павляк О.С.
Клуб по интересам «Традиционная народная кукла»

15.00-17.00

школа-интернат

Донскова И.Г.
Народный хор «Ветеран»

15.30-17.00

хоровой класс

Марченко Н.В.
Хореографический ансамбль «Ритм»

16.00-17.20

хореограф.класс

Козлова Р.М.
Кружок по индивидуальному обучению игре на акустической гитаре «Серебряные струны»

15.00-17.00

сцена

Фурчев Н.В.
Клуб по интересам «Формула рукоделия»

17.00-19.00

кабинет №2

Малюхова В.Ю.
Хореографический ансамбль «Лайтерс»

17.30-19.00

хореограф.класс

Козлова Р.М.
Ансамбль народного танца «Славица»

18.00-19.30

малый зал

Павляк О.С.
Детский клуб брейк-данса

18.00-19.00

зелёный зал

Рыжков С.С.

ВТОРНИК

Вокальный ансамбль «Сударушка»

10.00-11.00

отдел КДиМР

Гаврилец В.А.

Мужская вокальная группа «Аккорд» Работа с солистами

11.00-12.00

сцена

Фурчев Н.В.

Народный хор ветеранов труда «Суджаночка»

11.00-13.00

хоровой класс

Сташкевич Т.В.

Народный театр «Диалог»

11.00-12.00

сцена

Карнаушко Т.В.

Студия декоративно-прикладного творчества «Арт-деко»

16.00-17.00

студия

Артеменко У.И.

Хореографический ансамбль «Микс»

15.00-15.50

хореограф.класс

Козлова Р.М.

Хореографический ансамбль «Забава»

15.00-16.00

малый зал

Павляк О.С.

Мужская вокальная группа «Аккорд»

15.00-16.00

сцена

Фурчев Н.В.

Фолк-модерн группа «Криница»

15.20-17.20

школа-интернат

Шкодкина Ю.В.

Детская театральная студия «Маски»

15.20-17.20

школа-интернат

Карнаушко Т.В.

Хореографический ансамбль «Раздолье»

16.00-17.00

малый зал

Павляк О.С.

Арт-фолк группа «Денница»(смешанный состав)

16.00-17.00

сцена

Самухина С.В.

Ансамбль хора им.Успенского

16.00-17.30

отдел КДиМР

Стразд Л.А.

Клуб по интересам «Традиционная народная кукла»

14.00-15.00

студия

Донскова И.Г.

Народный театр эстрадной песни «Досуг»

17.00-19.00

Кабинет №2

Самухина С.В.

Хореографический ансамбль «Серпантин»

16.00-16.50

хореограф.класс

Козлова Р.М.

Вокальный ансамбль «Жемчужинки»

16.30-17.30

вокальный класс

Чайкина Я.В.

Ансамбль народного танца «Метелица»

17.00-18.30

сцена

Павляк О.С.

Хореографический ансамбль «Фиксики»

17.00-17.50

хореограф.класс

Козлова Р.М.

Хореографический ансамбль «Импульс»  (студия Вдохновение)

17.00-19.00

хореограф.класс

Козлова Р.М.

Кружок по индивидуальному обучению игре на акустической гитаре «Серебряные струны»

17.00-19.00

отдел КДиМР

Фурчев Н.В.

Хореографический ансамбль «Кнопочки»

17.00-18.00

малый зал

Дюбо А.Г.

Хореографический ансамбль «Наминал»

18.00-20.00

малый зал

Дюбо А.Г.

СРЕДА





Народный ансамбль академического пения «Мелодия»

10.30-12.00

хоровой класс

Гостев А.Г.
Историко-краеведческий клуб «Житица»

12.00-15.00

с.Н.Махово

Кладова Н.М.
Клуб по интересам «Традиционная народная кукла»

14.00-15.00

студия

Донскова И.Г.
Хореографический ансамбль «Фреш»

14.45-15.50

хореограф.класс

Козлова Р.М.
Ансамбль народного танца «Метелица»

15.00-18.00

зелёный зал

Павляк О.С.
Народный хор им.Успенского

15.00-17.00

отдел КДиМР

Стразд Л.А.
Мужская вокальная группа «Аккорд»

15.00-16.00

сцена

Фурчев Н.В.
Студия декоративно-прикладного творчества «Арт-деко»

15.00-17.00

школа-интернат

Артеменко У.И.
Арт-фолк группа «Денница»(смешанный состав)

16.00-17.00

сцена

Самухина С.В.
Хореографический ансамбль «Ритм»

16.00-17.20

хореограф.класс

Козлова Р.М.
Хореографический ансамбль «Лайтерс»

17.30-19.00

хореограф.класс

Козлова Р.М.
Хореографический ансамбль «Сюрприз»

15.00-16.30

малый зал

Дюбо А.Г.
Клуб по интересам «Текстильная игрушка»

15.00-17.00

школа-интернат

Малюхова В.Ю.
Вокальный ансамбль «Кнопочки»

16.00-17.00

вокальный класс

Чайкина Я.В.
Вокальный ансамбль «Акварель»

17.00-18.00

вокальный класс

Чайкина Я.В.
Народный театр эстрадной песни «Досуг»

17.00- 19.00

сцена

Самухина С.В.
Клуб по интересам «Формула рукоделия»

17.00-19.00

кабинет №2

Малюхова В.Ю.
Кружок по индивидуальному обучению игре на акустической гитаре «Серебряные струны»

17.00-19.00

отдел КДиМР

Фурчев Н.В.
Детский клуб брейк-данса

18.00-19.00

зелёный зал

Рыжков С.С.
Ансамбль народного танца «Славица»

18.00-19.30

малый зал

Павляк О.С.

ЧЕТВЕРГ

Вокальный ансамбль «Сударушка»

10.00-11.00

отдел КДиМР

Гаврилец В.А.
Женская группа арт-фолк группы «Денница»

10.00-12.00

сцена

Самухина С.В.
Мужская вокальная группа «Аккорд»работа с солистами

11.00-12.00

сцена

Фурчев Н.В.
Народный хор ветеранов труда «Суджаночка»

11.00-13.00

хоровой класс

Сташкевич Т.В.
Студия декоративно-прикладного творчества «Арт-деко»

16.00-17.00

студия

Артеменко У.И.
Ансамбль народного танца «Забава»

15.00-16.00

малый зал

Павляк О.С.
Хореографический ансамбль «Микс»

15.00-15.50

хореограф.класс

Козлова Р.М.
Мужская вокальная группа «Аккорд»

15.00-17.00

сцена

Фурчев Н.В.
Народный хор «Ветеран»

15.30-17.00

хоровой класс

Марченко Н.В.
Клуб по интересам «Текстильная игрушка»

15.00-17.00

школа-интернат

Малюхова В.Ю.
Клуб по интересам «Традиционная народная кукла»

14.00-15.00

студия

Донскова И.Г.
Ансамбль народного танца «Раздолье»

16.00-17.00

малый зал

Павляк О.С.
Вокальный ансамбль «Жемчужинки»

16.30-17.30

вокальный класс

Чайкина Я.В.
Ансамбль хора им.Успенского

16.00-17.30

отдел КДиМР

Стразд Л.А.
Хореографический ансамбль «Серпантин»

16.00-16.50

хореограф.класс

Козлова Р.М.
Хореографический ансамбль «Фиксики»

17.00-17.50

хореограф.класс

Козлова Р.М.
Хореографический ансамбль «Импульс»(студия Вдохновение)

17.00-19.00

хореограф.класс

Козлова Р.М.
Ансамбль народного танца «Метелица»

17.00-18.30

малый зал

Павляк О.С.
Хореографический ансамбль «Наминал»

17.00-19.00

сцена

Дюбо А.Г.
Народный театр эстрадной песни «Досуг»

17.00-19-00

Хоровой класс

Самухина С.В.
Кружок по индивидуальному обучению игре на акустической гитаре «Серебряные струны»

17.00-19.00

отдел КДиМР

Фурчев Н.В.
Детский клуб брейк-данса

18.00-19.00

зелёный зал

Рыжков С.С.

ПЯТНИЦА





Народный театр «Диалог»

10.00-12.00

сцена

Карнаушко Т.В.
Женская группа арт-фолк группы «Денница»

10.00-12.00

хоровой класс

Самухина С.В.
Историко-краеведческий клуб «Житица»

12.00-15.00

с.Н.Махово

Кладова Н.М.
Хореографический ансамбль «Фреш»

14.45-15.50

хореограф.класс

Козлова Р.М.
Народный хор им.Успенского

15.00-17.00

хоровой класс

Стразд Л.А.
Хореографический ансамбль «Сюрприз»

15.00-16.30

малый зал

Дюбо А.Г.
Студия декоративно-прикладного творчества «Арт-деко»занятия по необходимости

15.00-17.00

Школа-интернат

Артеменко У.И.
Клуб по интересам «Традиционная народная кукла»занятия по необходимости

15.00-17.00

школа-интернат

Донскова И.Г.
Мужская вокальная группа «Аккорд»

15.00-17.00

сцена

Фурчев Н.В.
Фолк-модерн группа «Криница»занятия по необходимости

15.20-17.20

школа-интернат

Шкодкина Ю.В.
Хореографический ансамбль «Ритм»

16.00-17.20

хореограф.класс

Козлова Р.М.
Хореографический ансамбль «Лайтерс»

17.30-19.00

хореограф.класс

Козлова Р.М.
Вокальный ансамбль «Кнопочки»

16.00-17.00

вокальный класс

Чайкина Я.В.
Вокальный ансамбль «Акварель»

17.00-18.00

вокальный класс

Чайкина Я.В.
Ансамбль народного танца «Славица»

17.00-18.00

зелёный зал

Павляк О.С.
Хореографический ансамбль «Наминал»

18.00-20.00

малый зал

Дюбо А.Г.

СУББОТА

Хореографический ансамбль «Наминал»

16.00-17.00

хореограф.класс

Дюбо А.Г.
Историко-краеведческий клуб «Житица»

16.00-17.00

с.Н.Махово

Кладова Н.М.
Дискоклуб

20.00-22.00

Зеленый зал

Ковалев Е.В.

ВОСКРЕСЕНЬЕ

Историко-краеведческий клуб «Житица»

12.00-15.00

с.Н.Махово

Кладова Н.М.

Музыкально-поэтическая гостиная

2-я пятница

месяца

Отдел КДиМР,

зрительный зал

Супрун Л.П.