Меню


Афиша мероприятий

ПЛАН МЕРОПРИЯТИЙ

МКУК «Районный Центр народного творчества» Суджанского района

на ноябрь 2017 года

№ п/п

Наименование мероприятия

Дата, время и место проведения

Ответственный

1.

Участие в областном фестивале эстрадных театров «И в шутку, и в серьёз»детской театральной студии «Маски» РЦНТ

1 ноября в 11.00

Обоянский РДК

Карнаушко Т.В.

2.

Зональный конкурс детских и молодёжных фольклорных коллективов «Соловушка»

3 ноября в 11.00

РЦНТ

Супрун Л.П.

3.

«Ремесленная слобода»
Выставка работ участников студии декоративно-прикладного творчества» Арт-деко»

3 ноября в 11.00

РЦНТ

Артеменко У.И.

Донскова И.Г.

Малюхова В.Ю.

4.

Праздничный концерт  «Пока мы едины, мы непобедимы!» ко Дню народного единства.

3 ноября в 15.00

РЦНТ

Калинина Е.А.

5.

Выставка-продажа меховых изделий

4 ноября с 9.00

Артеменко Г.Н.

6.

Дискотека

4 ноября в 20.00

Ковалев Е.В.

7.

Участие ансамбля народного танца «Метелица» в Международном конкурсе «Седьмой континент»

4 ноября в 11час

МегаГрин

Павляк О.С.

8.

Выставка-продажа обуви из г.Ульяновск

9 ноября с 9.00

Артеменко Г.Н.

9.

«Ваша служба и опасна, и трудна!» Торжественный вечер, посвященный Дню сотрудника органов внутренних дел

10 ноября в 15.00

РЦНТ

Калинина Е.А.

10.

Участие ансамбля народного танца «Славица» (женская группа) в областном фестивале национальных культур «Друзья рядом»

10 ноября  в 16.00

Обл.дворец молодежи

Павляк О.С.

11.

Участие ансамбля народного танца «Славица» (мужская группа) в областном фестивале национальных культур «Друзья рядом»

10 ноября в 16.00

Обл.дворец молодежи

Павляк О.С.

12.

Участие студии фотодизайна «Коллаж» в фотоконкурсе областного фестиваля национальных культур «Друзья рядом»

10 ноября в 16.00

Обл.дворец молодежи

Артеменко У.И.

13.

Участие вокального дуэта фолк-модерн группы «Криница» в областном молодежном фестивале национальных культур «Друзья рядом»

10 ноября в 16.00

Обл.дворец молодежи

Шкодкина Ю.В.

14.

Участие фолк-модерн группы «Криница» в Фестивале казачьей культуры Курской области «Достояния казачьих станиц»

11 ноября в 10.00

обл.дворец молодежи

Ковалев Е.В.

15.

Дискотека

11 ноября в 20.00

Ковалев Е.В.

16.

«Ремесленная слобода»
Выставка работ участников студии декоративно-прикладного творчества» Арт-деко»

12 ноября в 15.30

Артеменко У.И.

Донскова И.Г.

Малюхова В.Ю.

17.

Зональный тур областного фестиваля хореографических коллективов «Мы славим тебя, Россия»

12 ноября в 15.30

Супрун Л.П.

18.

Зональный тур областного фестиваля духовых оркестров «Серебряные трубы»

12 ноября в 16.00

Супрун Л.П.

19.

Разработка и установка на сайте РЦНТ тематического баннера об Общероссийской акции «Сообщи, где торгуют смертью»

13 ноября

Артеменко У.И.

20.

Разработка и изготовление раздаточного материала (буклеты и листовки) с информацией о проведении Акции, указанием телефонов «горячей» линии

13 ноября

Ткаченко В.В.

21.

Оформление информационного стенда о проведении Всероссийской акции «Сообщи, где торгуют смертью!»

14 ноября

Артеменко У.И

22.

Выставка-продажа товаров народного потребления

14 ноября с 9.00

Артеменко Г.Н.

23.

Торжественный вечер, посвященный Дню работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности

15 ноября в 11.00 РЦНТ

Калинина Е.А.

24.

«В песне жизнь моя» - творческий вечер, посвященный 75-летию со дня рождения
солистки хора «Суджаночка» О. А. Степановой.

15 ноября в 15.00. час.

Калинина Е.А.

25.

Видеолекторий. Демонстрация социальной рекламы «Мы за здоровый образ жизни».

15 ноября в 16.00. час.

Артеменко У.И.

26.

Участие в областном семинаре ОДНТ

16 ноября в 11.00

Гаврилец В.А.

27.

Акция «Мой телефон доверия»
Раздача участникам клубных формирований информационных листков с номерами телефонов доверия

16 ноября

с 15.00

Ткаченко В.В.

28.

Участие вокального ансамбля «Сударушка» в празднике, посвященном Дню сельского хозяйства в Б.Солдатском РДК

16 ноября в 11.00

Гаврилец В.А.

29.
Беседа «Спорт – альтернатива пагубным привычкам»

17 ноября

Самофал В.А.

30.

Дискотека

18 ноября в 20.00

Ковалев Е.В.

31.

Беседа «Мы за здоровую Россию»

20 ноября

Самофал В.А.

32.

«Беседа о дурных привычках»

21 ноября

Ткаченко В.В.

33.

Беседа «Беда, которую приносят наркотики»

22 ноября

Ткаченко В.В.

34.

Выставка-продажа изделий из меха

22 ноября  с 9.00

Артеменко Г.Н.

35.

Участие фолк-модерн группы «Криница» в торжественном вечере, посвященном 50-летию Гончаровского СДК

24 ноября

в 16.00

Ковалев Е.В.

36.

«Ремесленная слобода»
Выставка работ участников студии декоративно-прикладного творчества» Арт-деко»

24 ноября

с 13.00

Артеменко У.И.

Донскова И.Г.

Малюхова В.Ю.

37.

«От всей души мы поздравляем мам!»
Праздничный концерт с участие детских творческих коллективов  РЦНТ, посвященный Дню матерей России

24 ноября

в 17.00 час.

Гаврилец В.А.

38.

Дискотека

25 ноября в 20.00

Ковалев Е.В.

39.

Спектакль-аттестация  народного театра «Досуг» «Номер с фруктами» (защита звания народный коллектив)

28 ноября в 13.00

Карнаушко Т.В.